Контакты

Для связи с нами можно использовать:
irc://irc.chatnet.ru:#gfs
icq://546460
email://cobalt[@]gfs-team.ru

Все материалы предоставлены только с ознакомительной целью
ГлавнаяОбновление сайта
10.11.2009

Ну вот, господа, у нас обновился сайт. Сменен не только дизайн (кстати, спасибо Liberty за оный), но и движок.

Теперь можно оставлять свои комментарии не только к статьям но и к любому содержимому сайта. Будь то новости или релизы.

В комментариях теперь можно использовать bb коды. Правда не все, но некоторые.

Вы также можете заметить, что многие материалы на сайте мы начали приводить в надлежащий вид. Правда за все время существования сайта этих материалов накопилось столько, что перевести все пока не представляется возможным. Те статьи которые еще не переведены в новый формат, помечены красным как не оптимизированные. Со временем мы планируем все их обновить. Надеюсь на сознательность наших мемберов.

Ну чтож, оставляйте свои комментарии, мы будем рады узнать ваше мнение о нашем обновлении.




e-Commerce Partners Network
fraIzer написал:

Ну что хочу сказать, довольно недурственно, дизайн неплохой, но тот был как то теплее, уютнее чтоли :) ну вобщем то молодцы, что не забросили прожект и продолжаете развиваться, хочется все таки посмотреть на новые статьи тимовцев, а так же неплохо было бы сделать страничку где бы был полный состав тимы...

Cobalt написал:

fraIzer:
а так же неплохо было бы сделать страничку где бы был полный состав тимы...

Для ФCБ? =)

тот кого нельзя называть в слух!!! написал:

ололололо =)))) коба молодец!!11

fraIzer написал:

Cobalt:
Для ФCБ? =)

Нет, просто интересно ... ФСБ какбэ похуй =/

Ник:

Текст:
P Br B I Qute



Код: обновить
Последние комментарии
22.01.2019 14:44:00 systoliske tryk написал:
Later according to hold, supplements and sleeves choose not widen the...
Пишем guestbook
22.01.2019 01:51:46 hvor mange har klamydia написал:
Later according to methodology, supplements and sleeves partiality not expatiate on...
Пишем guestbook
21.01.2019 19:38:10 english newspapers online написал:
Anyway according to technique, supplements and sleeves opt not lengthen forth...
Пишем guestbook
Реклама

Тут должна была быть ваша реклама, но мы потеряли глиняную табличку с ее текстом. SapeId: 665044

Rambler's Top100